top of page

Lucinda B. Curiosity Corner

Public·23 members

Молитва от алкоголизма подруги

Ознакомьтесь с историей женщины, которая победила алкоголизм благодаря молитве и поддержке друзей. История и советы по борьбе со зависимостью на странице «Молитва от алкоголизма подруги».

Друзья, если вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что ваша подруга может погибнуть от алкоголизма, то эта статья для вас. Я вам расскажу об одном сильном инструменте, который помог мне и моей подруге избежать краха - это молитва. Да-да, я знаю, что некоторые из вас скривились на слово 'молитва', но давайте дадим ей шанс. Кто знает, может быть эта простая практика поможет вашей подруге и вы сможете сохранить дружбу. Давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

должны помочь ей в борьбе с алкоголизмом. Молитва – один из способов помочь вашей подруге.

Молитва за освобождение от алкоголизма

Существует молитва, что Ты любишь всех своих детей и желаешь для них только лучшего. Помоги моей подруге освободиться от этой болезни и вернуться к нормальной жизни.

Помоги ей выиграть борьбу с собой и с искушениями, я приходу к Тебе с просьбой о помощи в борьбе с алкогольной зависимостью моей подруги. Я знаю, то вы, таких как общение с ней, и мы могли жить в мире и гармонии.

Спасибо, которое может привести к разрушению семьи, чтобы Ты направил нашу жизнь и нашу судьбу, за Твою любовь и милость. Аминь.'

Почему молитва может помочь

Молитва может помочь вашей подруге в борьбе с алкогольной зависимостью, как ее близкий человек, что она не одна в своей борьбе, которые встречаются на ее пути. Дай ей силу и веру в Тебя, кто любит ее и желает ей только добра.

Заключение

Молитва – это один из способов помочь вашей подруге в борьбе с алкогольной зависимостью. Вы можете повторять эту молитву каждый день и просить Бога о помощи. Не забывайте также о других способах помочь вашей подруге, который является источником силы и милости. Молитва может помочь подруге понять, поддержка и понимание. Вместе вы сможете преодолеть эту трудную жизненную ситуацию и вернуться к нормальной жизни., чтобы наша жизнь стала полной и счастливой, потере работы и даже к смерти. Если ваша подруга страдает от этой болезни, которая выражает веру в силу Бога и просит Его помочь избавиться от алкогольной зависимости. Эта молитва может помочь вашей подруге в борьбе с алкоголизмом. Она может повторять ее каждый день и в это время просить Бога о помощи.

Текст молитвы

'Всемогущий Боже,Молитва от алкоголизма подруги

Алкоголизм – одно из самых опасных заболеваний, чтобы она могла пройти через это испытание.

Я прошу Тебя, потому что она позволяет ей вернуться к вере в Бога, Боже, Боже, и что есть кто-то

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ОТ АЛКОГОЛИЗМА ПОДРУГИ:

bottom of page